Прилуцкий Олег Александрович

08.10.2018 г. – 21.01.2019 г. – советник Председателя Правления Службы советников Председателя Правления АО «АЛЬПАРИ БАНК».

16.06.2017 г. – 11.12.2017 г. – Председатель Наблюдательного совета АО «АЛЬПАРИ БАНК».

28.04.2016 г. – 16.06.2017 г. – Член Наблюдательного совета АО «АЛЬПАРИ БАНК».

Бондаренко Наталья Александровна

В 1994 г. окончила экономический факультет Государственной академии легкой промышленности Украины по специальности «Экономика предприятия». В 2006 г. защитила магистерскую программу по специальности «Банковское дело» Центра магистерской подготовки Киевского национального экономического университета им. В. Гетьмана.

С 1994 по 2001 г.г. — экономист, старший, ведущий, главный экономист отдела кредитных ресурсов Киевского Центрального отделения Проминвестбанка.

До 2009 г. работала начальником отдела, начальником Управления Казначейства Проминвестбанка.

В 2010 г. занимала должность заместителя директора Казначейства Проминвестбанка.

С января 2010 г. — руководитель проекта Департамента стратегического планирования и анализа.

В июне 2011 г. решением заседания Наблюдательного совета назначена на должность Заместителя Председателя Правления ПАО «БАНК СІЧ».

Калугер Наталия Юхимовна

06.2019 – 07.2019 г.г. – АО «УКРБУДИНВЕСТБАНК», директор департамента корпоративных финансов.

12.2016 – 06.2019 г.г. – ПАО «АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК»», вице-президент, директор Департамента развития бизнеса, директор по продажам.

11.2015 – 12.2016 г.г. – ПАО «АКБ «КОНКОРД»», г. Днепр, начальник Киевского отделения №100 ПАО «АКБ «КОНКОРД»».

10.2015-11.2015 г.г. – ПАО «АВАНТ-БАНК», г. Киев, заместитель начальника департамента развития бизнеса.

01.2013 – 09.2015 г.г. – ПАО «Банк «Контракт»», директор отделения «Главное операционное управление».

Сук Олег Богданович

В 1979 г. с отличием окончил Киевский институт народного хозяйства по специальности «Финансы и кредит». Имеет индивидуальные лицензии на депозитарную деятельность, торговлю ценными бумагами; ответственный за финансовый мониторинг. В банковской школе Проминвестбанка читал лекции по кредитованию для руководителей филиалов и банковских сотрудников.

С 1979 г. работал в системе Стройбанка (после переименования — Проминвестбанка).

В 1981-1990 г.г. — работал ревизором, воглавлял ревизионные бригады по комплексной проверке работы областных управлений Стройбанка Украины. Возглавлял отдел кассовых операций Проминвестбанка.

В 1990-1996 г.г. — управляющий Ленинским (Старокиевским) городским отделением, заместитель директора Департамента деятельности отделений г. Киева, директор Департамента кредитного регулирования, директор Департамента Энергорынка Проминвестбанка.

С 1996 г. по 2010 г.г. занимал должность управляющего филиалом «Октябрьское отделение Проминвестбанка в г. Киеве». Избирался депутатом районных советов Октябрьского и Соломенского района г. Киева.

В 2010 г. работал заместителем Председателя Правления АО «БАНК»ТАВРИКА»».

В июне 2011 г. решением заседания Наблюдательного совета назначен на должность Первого заместителя Председателя Правления ПАО «БАНК СІЧ».

С 01.09.2017 г. решением Наблюдательного совета ПАО «БАНК СИЧ» от 31.08.2017 г. в связи с увольнением по собственному желанию действующего Председателя Правления назначен выполняющим обязанности Председателя Правления Банка.

Наказнюк Татьяна Алексеевна

В 1979 г. окончила Одесский институт народного хозяйства.

С 1979 по 1994 г.г. — экономист бухгалтерии, старший экономист, главный бухгалтер отделения Стройбанка (после переименования — Проминвестбанка).

С 1994 г. — главный бухгалтер Управления бухгалтерского учета и отчетности Департамента деятельности учреждений Проминвестбанка Украины.

С 1996 г. — главный бухгалтер Киевского главного городского отделения, а с 1999 г. — главный бухгалтер филиала «Октябрьское отделение Проминвестбанка в г. Киеве».

Имеет многочисленные награды и отличия за достижение высоких показателей в работе, активную деятельность и профессионализм, добросовестный труд, за личный вклад в реализацию стратегических направлений деятельности Банка.

В мае 2011 г. решением Общего собрания акционеров назначена Главным бухгалтером ПАО «БАНК СІЧ».

Чирчик Светлана Геннадиевна

24.03.2016 – 08.02.2019 – начальник Управления финансового мониторинга АО «ВЕРНУМ БАНК».

19.01.2015 – 23.03.2016 – главный специалист отдела анализа финансовых операций Управления финансового мониторинга ПАО «Банк Михайловский».

12.10.2005 – 20.12.2013 – главный экономист, начальник отдела отчетности, заместитель начальника Управления финансового мониторинга ОАО «Кредитпромбанк».